Point

\R8.3価格改定しました♪/即引渡し可!JR日豊本線朽網駅まで徒歩7分! 4LDKのファミリー物件です!2019年にキッチン・ふすま・畳・洋室2部屋のフローリングリフォームを行っており、そのままご入居も可能です♪

  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 現地写真
    現地写真 1/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 間取図・土地図
    間取図・土地図 2/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 現地写真(バルコニー)
    現地写真(バルコニー) 3/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション その他
    その他 4/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 現地写真(玄関)
    現地写真(玄関) 5/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 6/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(寝室)
    内観写真(寝室) 7/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 8/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 9/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(リビング)
    内観写真(リビング) 10/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 11/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 12/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 13/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 14/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(トイレ)
    内観写真(トイレ) 15/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 16/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内観写真(浴室)
    内観写真(浴室) 17/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション スーパー
    ゆめマート 朽網 18/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 幼稚園
    朽網保育園 19/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 中学校
    北九州市立南曽根中学校 20/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 郵便局
    朽網簡易郵便局 21/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 内科
    そお小児科クリニック 22/23
  • 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション 総合病院
    上曽根病院 23/23

価格・費用

価格 510万円 ローンシミュレーション
管理費/修繕積立金 4,200円 / 7,000円 修繕積立基金
坪単価 27.4万円 / 坪

物件概要

間取り 4DK 築年月 1986年4月22日(築40年)
専有面積 61.58㎡(登記簿) 所在階 / 階数 3階 / 6階建
向き 北西
アクセス 日豊本線 朽網駅 徒歩9分
所在地 福岡県北九州市小倉南区 朽網西6丁目8-1 エクレール朽網A棟 (周辺地図
野見山翔平
◆セールスポイント◆
・4LDKのファミリー物件
2019年にキッチン・ふすま・畳・洋室2部屋のフローリングリフォームを行っており、そのままご入居も可能です♪
・ローン支払い月々12,939円~
(ボーナス・頭金なし)

◆周辺環境◆
・ゆめマート朽網店 507m
・セブンイレブン小倉朽網駅前店 534m
・朽網小学校 469m
・南曽根中学校 914m

小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンションの設備・周辺施設

屋外設備 バルコニー10.65㎡
設備 水道(公営)、下水(公共下水)
駐車場 状況:無
特徴:バイク置き場有り
特徴等
周辺施設 コンビニ:セブンイレブン 小倉くさみ駅前店 534m
スーパー:ゆめマート 朽網 507m
小学校:北九州市立朽網小学校 469m
幼稚園:朽網保育園 807m
中学校:北九州市立南曽根中学校 914m
郵便局:朽網簡易郵便局 664m
内科:波多野医院 650m
内科:そお小児科クリニック 1083m
総合病院:上曽根病院 758m

小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンションの周辺地図

小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンションの費用・契約情報

価格 510万円
管理費/修繕積立金 4,200円 / 7,000円 修繕積立基金
ほか諸費用
入居条件 引渡時期 即時
備考

小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンションの物件詳細

物件名 小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンション
所在地 福岡県北九州市小倉南区 朽網西6丁目8-1 エクレール朽網A棟
交通 日豊本線 朽網駅 徒歩9分
物件種別 マンション 構造 鉄筋コンクリート
募集種別 マンション 築年月 1986年4月22日(築40年)
管理形態 管理形態:全部委託
管理人形態:巡回
管理会社:日本エスエム株式会社
総戸数 28戸
間取り 4DK 専有面積 61.58㎡(登記簿)
部屋外面積 バルコニー10.65㎡ 所在階 / 階数 3階 / 6階建
  • ※現況と異なる場合には現況を優先します。
  • ※建築条件付き宅地につきましては、土地売買契約締結後3カ月以内に住宅を建築しないことが確定したとき、または住宅の建築請負契約が成立しなかった場合は、土地売買契約は無効となり 受領した金額は全額無利息でお返しします。

小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンションのその他の情報

取引態様 専任媒介
自社管理番号 0000000273 物件管理コード 2111274670950000000265
情報更新日 2026年05月21日 次回更新日 2026年06月20日

小倉南区朽網西6丁目 エクレール朽網(UF)中古マンションの広告主情報

店舗名称 株式会社うえなび不動産 事務所の所在地 福岡県北九州市小倉南区田原新町2丁目5-5 1F
電話番号 093-473-3923 宅建免許番号 福岡県知事(2)第19227号